Remanso De Paz
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Acesso para cadeiras de rodas Acesso para cadeirantes |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Remanso De Paz Hotel Armenia dispõe de 10 quartos e fica a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando do Parque da Constituição.
O Jardim Botânico de Quindío está nas proximidades deste hotel de Armênia, enquanto o Parque do Café se encontra a apenas 0.8 km de distância. O hotel está também situado a apenas 6 minutos a pé da Plaza Bolívar de Armenia. Remanso De Paz de Armênia está situado perto do Parque El Bosque. O estabelecimento fica a apenas 350 metros da parada de ônibus Parque la Constitucion.
Le Ricette Pizza Y Pasta é ideal para testar a cozinha italiana e está a 8 minutos de distância andando.
- Atrações locais
- Iglesia del Sagrado Corazon600 km
- Monumento al Esfuerzo1527 km
- Uribe Park381 km
- Catedral la Inmaculada Concepcion216 km
- Cafe Park306 km
- Eje cafetero1031 km
- Museo del Oro Quimbaya910 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Eden16 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Sem estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso para cadeirantes
Refeições e bebidas
- Lanchonete
Atividades e relaxamento
- Sala de lazer/sala de TV
Serviços
- Serviço de quarto
- Limpeza
- Lavanderia
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Serviço de passar roupa
- DVDs/ Vídeos para crianças
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Remanso De Paz hotel?
Irá demorar 5 minutos a pé para chegar do o Remanso De Paz hotel ao centro. - ✈
Onde fica o aeroporto mais próximo do Remanso De Paz hotel?
O aerporto Internacional El Eden e Remanso De Paz hotel são separados por 20 km de distância. - 🕗
Quando é o horário de check-out no o Remanso De Paz hotel?
Os hóspedes do o Remanso De Paz hotel precisam fazer o check-out às 12:00. - 💵
Quanto custa reservar um quarto no Remanso De Paz hotel?
O preço médio de um quarto no Remanso De Paz hotel é de $27. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Quais tipos de quartos são oferecidos no hotel de Armênia?
Hotel de Armênia oferece Quarto padrão para quatro pessoas e Quarto de casal para escolher. - ❓
Hotel de Armênia oferece acomodação para deficientes físicos?
Sim, hotel de Armênia tem quartos com instalações para deficientes e acesso de cadeira de rodas. Para consultas específicas, recomendamos ligar antes para confirmar.